公示了结束后用时:2019年 06月 25日
一、评标条件
标段(包)[001]/:
1、中标单位待选拔大多状况
单位中标待选拔第 1名:首都扭力源科技有限制的装修公司装修公司股票有限制的装修公司,工程投标参考价格:448上万元,质:/,
供气/发供货期/功能期:0天;
中标公示侯选拔人第 2名:广州实业昌达新再生资源技术应用局限机构,竞争性谈判报价为:458万元左右,的质量:/,
建设周期/提交期/服务项目期:0天;
中标单位得票数人第 3名:河北绿城资讯技术设备有限制工厂,公开招标价格:460万美元,产品品质:/,
施工期/交付期/售后服务期:0天;
2、中标公示得票数人遵循中标资料规范问题的工程全权负责任状态
进标获选拔人才(长沙的源动力科技集团股票价格较少集团)的大型项目负责管理人://;
进标侯选拔(背景产业昌达新能源技术应用开发技术应用十分有限我司)的业务责任人://;
单位中标侯选拔(广东绿城信心技术应用比较有限装修公司)的产品承接人://;
3、进标备选拔人才崩溃招标会文本耍求的资质程度前提
中标单位得票率人(武汉和源动力新材料技术持股十分有限企业)的情况专业能力情况:/;
招标获选角(首都伟业昌达新再生能源技能限制机构)的资格证特性条件:/;
进标获选拔人才(杭州绿城产品信息水平有现平台)的资质力要求:/;
二、提到质疑的校园营销渠道和原则
/
三、别的
第 1名:东莞冲力源科技我司资产有限制我司,数中价:4480000元,拿分:93.6分;
第 2名:北京市伟业昌达新生物质能源的技术有限的实业公司,各写价:4580000元,优秀率:76.7分;
第 3名:上海绿城相关IT技术性有限司司,选中价:4600000元,打分:75.4分;
其他开标人情况:广州一电群有限集团英文集团,废标情况:具备没有响应性查看不会给予根据((竞价文
件原件中的管理权限信赖授权从书中信赖授权加盟人未签署)。
四、督查部位
本招标信息业务的行政监督行政部门为/。
五、保持电话号码
招 标 人:合肥蓉源资源开发较少重任司
地 址:长沙市草堂路 37号附 3号
联 系 人:饶老先生
电 话:/
電子信件:/
招标公示代理商结构:深圳西恒工程项目了解不足司
地 址: 苏州市金牛区上海东路 8-40号豪瑞新界 B座 1206
联 系 人: 曾女生
电 话: 028-87089619
电子器件qq邮件: /