qy球友会

 
PROJECT BIDDING
苏州城投控股集团
诚信友善求真务实 遵章守纪 团结一心锐意进取 发现特色化
Integrity, pragmatism, compliance, discipline, unity, progress and innovation
公示公告
能源投资管理集团装饰装修弱电部分项目中选候选人公示
发布:2018-09-18 阅读:

能源开发投资楼盘治理控股集团饰品新房装修楼盘土建工程比选于2018年9月14日9:30时在中鸿亿博投资控股企业限制企业商务接待室(广州市武侯区武侯条条大路武兴二路1号二栋六楼611室)通过了开标、拼比,采用比选文件夹拼比法高性价比出以上选取待选角:

 

位次

备选角称呼

比选报价为

第二名:

云南太诚智力科技比较有限新公司比较有限新公司

149362元

 

    未顺利通过首次审查适合生活条件的提交申请厂家及废标原因:成都品鑫电子科技有限责任公司清单报价封面造价人员未签字盖章;四川鼎升科技有限公司清单报价封面法定代表人或其授权人未签字或盖章。

 

                             比选拔人才:广州城投再生资源投资加盟管理工作投资集团有限集团英文集团

                                          2018年9月18日


上一条
桂林翠岛北区(4、8、9、10、11、12栋)电梯升级改造项目评审结果及中选候选人公示
下一条
湘竹巷等7条道路通信管道配套建设 工程项目勘察设计中选候选人公示
var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?90c4d9819bca8c9bf01e7898dd269864"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })(); !function(p){"use strict";!function(t){var s=window,e=document,i=p,c="".concat("https:"===e.location.protocol?"https://":"http://","sdk.51.la/js-sdk-pro.min.js"),n=e.createElement("script"),r=e.getElementsByTagName("script")[0];n.type="text/javascript",n.setAttribute("charset","UTF-8"),n.async=!0,n.src=c,n.id="LA_COLLECT",i.d=n;var o=function(){s.LA.ids.push(i)};s.LA?s.LA.ids&&o():(s.LA=p,s.LA.ids=[],o()),r.parentNode.insertBefore(n,r)}()}({id:"K9y7iMpaU8NS42Fm",ck:"K9y7iMpaU8NS42Fm"});